Subasta 1191T, Lote # 163
LOTE DE FLOREROS
INDIA E ITALIA
SIGLO XX
Elaborados en latón y cristal de Murano en color rojo
Diseños orgánicos
Decorados
con esmalte dorado y flores en relieve
10 cm altura mayor
Detalles de conservación
Piezas: 4
Estimado $600-1,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |